«Трусы - это лишнее»: Анна Калашникова заявилась на красную дорожку без белья

1 809

Анна Калашникова появилась на фестивале «Новая волна» перед его закрытием. При этом 37-летняя звезда сумела по-настоящему впечатлить публику своим образом, впрочем, как и всегда.

Светская львица вышла на красную дорожку в телесного цвета платье со стразами. Во-первых, платье очень хорошо подчеркивало все достоинства идеальной фигуры Анны Калашниковой. Во-вторых, оно выглядело довольно смело, если даже не сказать вульгарно.

[media=https://www.instagram.com/p/CTEgNlRi6mY/]

Причём пикантности образу Анны Калашниковой добавлял не столько обтягивающий крой платья и его телесный цвет, сколько тот факт, что Калашникова отказалась от нижнего белья под ним. Репортеры сразу же это заметили, и когда спросили у Калашниковой, почему она на это решилась, Анна даже не стала отрицать, что легко пошла на этот шаг. Анна объяснила всё тем, что в Сочи сейчас якобы слишком жарко, и без белья попросту намного комфортнее. В его использовании Анна Калашникова банально не видит никакого смысла.

«А зачем они? В Сочи стоит такая жара, я постоянно мокну. Трусы - это лишнее! Пусть все проветривается!», - цитирует Анну «Дни.ру».

Напомним, ранее Анну Калашникову ограбили на 10 миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ