Рядом с домом принца Гарри и Меган Маркл обнаружили плантацию с «травкой»

557

Меган Маркл и принц Гарри около двух лет живут за пределами Британии. В прошлом году они стали владельцами роскошного особняка в пригороде Санта-Барбары.

Это один из самых престижных районов для жизни во всей Калифорнии. В общей сложности Меган и Гарри пришлось отдать за их роскошный дом порядка 14 млн долларов. Это и не удивительно, ведь рядом с ними живут многочисленные звезды первой величины. Но как выяснилось, в целом это не самый комфортный в США регион для проживания.

Газета The Mirror информирует, что в последнее время местные жители стали активнее жаловаться на условия жизни в Монтесито. А всё потому, что местные предприниматели обустроили в этом регионе плантации с «травкой». Лёгкие наркотики в Калифорнии являются легальными на протяжении последних трех лет, и поэтому в целом в этом нет ничего странного. Другой вопрос - что местным жителям максимально некомфортно жить в таких условиях.

Один из соседей Меган и Гарри недавно публично пожаловался, что просто не переносит запах «травки». По его словам, он однажды он очень четко ощутил его, когда ехал на своём автомобиле. Тогда ему даже пришлось остановиться, потому что ему стало плохо, и такие случаи не единичны.

Напомним, королевская семья была рада, что Меган Маркл не приехала на похороны принца Филиппа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ