Настя Ивлеева назвала жизнь Ксении Собчак скучной, побывав у неё в спальне

1 523

Настя Ивлеева на сегодня является одной из самых популярных девушек-блогеров России. Однако популярность к блогеру и телеведущей пришла не так уж и давно - всего несколько лет назад, когда она стала снимать вайны (короткие смешные видео) и попала на популярную передачу о путешествиях «Орел и решка».

Тем не менее Настя признается, что с юных лет мечтала о популярности и успехе. Одним из кумиров Насти тогда была светская львица Ксения Собчак. У Собчак была красивая обеспеченная жизнь с юных лет, и вовсе не только благодаря её родителям, но и благодаря тому, что Ксения Анатольевна начала работать очень рано.

[media=https://www.instagram.com/p/CRvaiF0Ae6P/]

Настя признается, что в детстве завидовала Ксении и мечтала оказаться в её спальне - чтобы прочувствовать её атмосферу. Недавно её мечта сбылась: Настя в рамках YouTube-шоу Ксении Собчак побывала у неё в доме и у неё в спальне в частности.

Она была удивлена огромным количеством одежды, вот только и одежда, и предметы интерьера Настю отнюдь не впечатлили. По её словам, всё выглядит скучным, серым, «слишком взрослым», и от того совершенно не нравится Ивлеевой. По её словам, она бы ни за что не променяла свою текущую жизнь на жизнь Ксении Анатольевны.

«Это, конечно, было увлекательно, но очень по-взрослому и тяжело. Хорошо, что я не Ксения Собчак. У нее там Алексей Венедиктов, летучки, новости - ничего не смыслю в этом. Я хочу жить своей жизнью», - оставила она свой вердикт.

Напомним, Лена Миро осудила Ксению Собчак, рискнувшую здоровьем ради Парижа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ