Лолита Милявская похвалилась успехами дочери в учебе

543

Лолита Милявская гордится своей дочерью Евой, которая вместе со своей бабушкой - мамой Лолиты - живет в Киеве. К сожалению, эстрадная звезда очень редко видится с наследницей, но при этом безумно ею гордится.

Сейчас Ева учится в киевском филиале Варшавского университета. Это - престижное высшее учебное заведение, а Лолита искренне гордится дочерью. В недавней беседе с журналистами Милявская рассказала, что её наследница - почти круглая отличница. У неё почти исключительно пятёрки, и за последний год лишь однажды была четвёрка.

[media=https://www.instagram.com/p/CSCWxGFqWG7/]

Ева при этом очень переживает из-за этого, но Лолита пытается убедить наследницу, что оно того не стоит. Артистка напоминает дочери, что сама она в своё время и близко не училась так хорошо. “Ева очень боится меня подвести, она учится блестяще и у нее всего одна «четверка», из-за которой дочь переживала, а мы с бабушкой ей объясняли, что это все ерунда. Я дочь настраиваю:

«Если бы в свое время я училась как ты! Но у меня в школе в 7 классе была переэкзаменовка, я не знаю математику и уже забыла, как писать по-русски без ошибок». Больше всего я не хочу ломать психику ребенку, не хочу, чтобы она боялась меня подвести и зарабатывала комплексы”, - цитирует Лолиту «Дни.ру».

А вот о свадьбе наследницы Лолита пока не думает, как и сама Ева. Недавно певица рассказывала, будто вокруг дочери попросту нету достойных ухажеров. При этом сама Лолита ведет себя довольно смело и даже пытается казаться сексуальной, как в годы молодости.

Однако ранее Гарик Оганисян высмеял попытки Лолиты казаться сексуальной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ