На Джигана подают в суд за «пропаганду гомосексуализма»

424

Рэпер Джиган в последнее время зарабатывает популярность и славу не столько своим творчеством, сколько различными скандалами. За последние полтора-два года тот выпустил минимум новых песен и клипов, зато огромное количество раз побывал в эпицентре спровоцированных им скандалов.

До недавнего времени казалось, что все эти скандалы и провокации сойдут ему с рук. Однако теперь становится понятно, что Джиган может пойти под суд и ответить строго по закону. Общественные активисты, изучив некоторые высказывания и публикации Джигана в социальных сетях, пришли к выводам, что его деятельность несёт вред его соотечественникам и особенно молодому поколению. Так, с претензиями в адрес эпатажного музыканта уже выступили члены движения «Национальный родительский комитет» во главе с Юрием Оболонским.

[media=https://www.instagram.com/p/CS2HH2iIs5F/]

Тот в частности обратил внимание на высказывания рэпера по поводу «петушар» в социальных сетях. Оболонский и его единомышленники расценивают слова мужа Оксаны Самойловой как пропаганду гомосексуализма и хотят привлечь музыканта к ответственности именно по данному факту. Оболонский ясно дал понять, что он и его коллеги настроены крайне решительно и что сделают всё, дабы Денис ответил за свои высказывания по закону, узнал «Стархит».

Напомним, Оксана Самойлова и Джиган отдохнули за границей без детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ