С Кристиной Орбакайте случился казус на теплоходе

3 021

Кристина Орбакайте в этом году непривычно много времени проводит в России. Только недавно она решила устроить вечеринку по случаю ухода лета 2021 года.

Ради этого Орбакайте наняла гламурный розовый пароход, украсила его воздушными шарами, а также пригласила на вечеринку близких друзей и некоторых родственников. Среди членов семьи на пароходе присутствовали младший сын Кристины Орбакайте Дени и её дочка Клавдия. Кроме того, компанию Орбакайте составили многие её друзья. Видеоотчетом с вечеринки Кристина Орбакайте поделилась в своем микроблоге.

До поры до времени всё шло нормально, но в какой-то момент с Кристиной Орбакайте и гостями вечеринки случился небольшой конфуз. Участники мероприятия решили демонстративно отпустить в небо несколько воздушных шаров, как будто прощаясь с летом.

[media=https://www.instagram.com/p/CTNf4CJo_Mh/]

Однако когда шары были отпущены, в небо они так и не взлетели - просто потому что зацепились за одну из деталей парохода. Это вызвало смех среди участников вечеринки, а также порадовало многочисленных подписчиков Кристины Орбакайте.

Напомним, Кристина Орбакайте впервые прокомментировала перемены во внешности Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ