Ксения Собчак устроила танцы со стриптизером на свадьбе Моргенштерна

982

31 августа в Москве состоялась свадьба, которая уже может претендовать на статус свадьбы года в России. Рэпер Моргенштерн узаконил отношения со своей избранницей Диларой, с которой уже очень давно встречается.

На свадьбу были приглашены десятки звёзд, а ведущей стала Ксения Собчак. При этом Ксения Анатольевна была занята не только своими непосредственными обязанностями, но и не забывала развлекаться. Правда, в какой-то момент Собчак бросилась во все тяжкие и, как считают её собственные поклонники, заставила своего мужа ревновать.

[media=https://www.instagram.com/p/CTPT7kTMZ6E/]

В открытом доступе в Интернете появились кадры, где запечатлено, как Ксения Анатольевна «отрывается» на танцполе, а рядом с ней располагается некий привлекательный молодой человек - стриптизер в маске Артура Пирожкова. Мужчина полностью обнаженный, но прикрывает интимные места на своём теле подручными средствами, пишет «СтарХит». Ксения без какого-либо смущения погрузилась в танец рядом с этим молодым человеком, и сцена выглядит довольно пикантной.

Поклонники, которые увидели эту сцену в Интернете, считают, что у мужа Ксении Анатольевны есть реальный повод для ревности. Впрочем, к чести Ксении Собчак, заигрывать со стриптизером она не стала.

Напомним, Эльдар Джарахов устроил драку на свадьбе Моргенштерна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак, Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ