Муж Анастасии Макеевой защитил супругу перед Андреем Малаховым

430

Анастасия Макеева вынуждена пойти на радикальные шаги из-за сложных жизненных обстоятельств. Она заявила, что из-за череды скандалов, связанных с её именем, пострадало её здоровье, физическое и психологическое.

Сперва Анастасия сообщила, что уходит из социальных сетей и отдаёт свою страничку в руки помощников, посредством которых она будет общаться с поклонниками. Затем Анастасия объявила: берёт паузу в репетициях и спектаклях и на месяц отправляется на Байкал, чтобы прожить в тишине и спокойствии. Позже на её странице появилось заявление, в котором представители Анастасии осудили Андрея Малахова и его команду за вмешательство в личную жизнь, попытку похайпить и заработать денег на имени известной артистки.

[media=https://www.instagram.com/p/CTP7s_nCYAc/]

После этого заявления в эту историю вмешался муж Анастасии Роман Мальков. В своём instagram он опять-таки обратился к Андрею Малахову, пристыдив его за недостойную, по его мнению, политику. Мальков также обратился ко всем, кто согласен идти на съёмки к Андрею Малахову, пристыдив их за это.

Напомним, Анастасия Макеева осудила Андрея Малахова за вмешательство в её жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ