Ольга Бузова в бикини сразила наповал Александра Васильева

1 174

В ходе очередного выпуска «Модного приговора» ведущие обсудили отечественных знаменитостей в купальниках. Наивысшие оценки заслужили экс-звезды «Дома-2» Ксения Собчак и Ольга Бузова, притом вторая в большой мере. Стройная фигурка поющей ведущей сразила историка-моды наповал.

Участники программы обсудили, как выглядят отечественные знаменитости в мини-бикини. К огромному сожалению экспертов, большинство из них не могут подобрать нормальный купальник, дабы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры. Лучшее впечатление произвели Ксения Собчак и Ольга Бузова.

 

Александра Васильева особенно впечатлила стройная фигурка поющей ведущей с красивыми изгибами, при этом без намека на целлюлит и складки на животе. В студии показали снимки Ольги Бузовой в стильных купальниках с разных ракурсов,

Восхищенный историк-моды не устает удивляться, насколько хорошо сложена певица. Ее тонкая талия, длинные ноги и аппетитные ягодицы не оставляют мужчин равнодушными.

«У нее очень складная фигурка! Длинные точеные ножки, симпатичная внешность. И лицом, надо сказать, она напоминает Монику Беллуччи», – восторгаетс экзальтированный Васильев.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ