Александра Самохина объяснила, почему развелись ее родители

598

Актриса Александра Самохина, которая происходит из семьи кинодеятелей, поучаствовала в программе «Судьба человека». В студии она подняла тему развода родителей, озвучив его причину.

Стоит напомнить, что она родилась в семье известных актеров – Анны и Александра Самохины. Они свели знакомство в Ярославском училище, где девушка своими душевными качествами покорила актера, который был на 8 лет старше нее. Молодые люди начали встречать и спустя некоторое время поженились. В этом браке на свет родилась дочь Александра, но он все равно распался.

Александра Самохина подчеркнула, что не обижается на родителей, которые не смогли ужиться вместе. Как считает актриса, творческим людям редко удается обрести семейное счастье, поскольку у них особая душевная организация, а вокруг много соблазнов.

Так, например, Анна Самохина на съемочной площадке закрутила роман с коллегой Арнисом Лицитисом, который был очень интересным мужчиной. Ее супруг также не был святым, за ним числились отношения на стороне.

Свою роль в разрыве также сыграла долгая разлука супругов, которая порой затягивалась на полгода. В итоге накопилось много противоречий, за которыми последовал развод.

«Актерская профессия порой приводит к тому, что люди подолгу могут не видеть друг друга. В начале девяностых работы у актеров было мало. Мама пыталась поговорить с отцом, чтобы начать какой-то бизнес. Но он творческий человек. Они в итоге не смогли договориться», – разоткровенничалась артистка.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ