Брэд Питт затеял новый суд с Анджелиной Джоли

547

Брэд Питт и Анджелина Джоли устроили разборки в суде практически сразу после того, как оформили свой фактический развод. Всё это время бывшие супруги решают острые вопросы касаемо воспитания и опеки общих детей.

Суд ранее постановил, что дети Анджелины и Брэд Питта должны жить с мамой, а у отца остаются довольно ограниченные возможности для общения с детьми. Актёру такой расклад не понравился, но поделать он ничего не мог. Только теперь Брэд Питт подал новую петицию о пересмотре дела, и в этот раз обратился в Высший суд Калифорнии, сообщает people.com.

По информации источника, Брэд Питт и его адвокаты хотят добиться отмены судебного решения, принятого ранее. По мнению команды актёра, один из судей - Джон Одеркирк, который вёл процесс, был незаконно отстранён. Соответственно и решение суда, согласно которому основным опекуном назначается Анджелина Джоли, тоже является незаконным.

Ранее именно Джон Одеркирк принял решение в пользу Брэд Питта о равноправной опеке детей. В свою очередь этот судья был отстранён от процесса якобы из-за того, что ранее вел совместные с Питтом дела.

Ранее Дженнифер Энистон рассказала, в каких отношениях находится с Брэд Питтом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Брэд Питт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ