Юлия Высоцкая продемонстрировала, как держит себя в форме

784

Юлия Высоцкая в 48 лет может похвастаться великолепной физической формой. При этом Юлия никогда особо не афишировала, как же ей удаётся поддерживать себя в таких великолепных кондициях и в таком уважительным возрасте.

Накануне Высоцкая опубликовала на своём YouTube-канале красноречивое видео, посвящённое теме здоровья и спорта. Высоцкая наглядно продемонстрировала многочисленным зрителям, каким спортом занимается, чтобы оставаться в прекрасной форме.

[media=https://www.instagram.com/p/CTJy301MG6M/]

Юлия рассказывает, что занимается фитнесом, скандинавской ходьбой и не только - в общем практически любыми видами спорта и активного отдыха, которые дают хорошую физическую нагрузку. При этом Юлия подчёркивает, что совсем необязательно заниматься на грани возможностей - достаточно давать организму умеренные физические нагрузки, и очень важно, чтобы они были в удовольствие человеку.

Например, даже скандинавская ходьба, которая в целом не является сложным видом спорта, даёт очень серьёзный эффект. По словам Высоцкой, польза от скандинавской ходьбы несравнимо выше по сравнению с ходьбой обычной.

Ранее, напомним, Юлия Высоцкая показала, как выглядела, когда была студенткой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ