Татьяна Навка подчеркнула стройность ног трендовыми джинсами

1 020

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка даже после ухода из большого спорта продолжает поддерживать себя в форме. Фигуристка ежедневно занимается не только в зале, уделяя время растяжке и йоге, но и на льду. Ведь она устраивает фееричные ледовые шоу, в которых сама принимает участие. Подобная нагрузка принесла свои плоды, поскольку 46-летняя знаменитость находится в отличной форме. Недавно она поддержала тренд осеннего сезона – прямые джинсы, подчеркнувшие стройность и красоту ее ног.

Татьяна Навка поспешила похвастаться своим стильным луком перед подписчиками, разместив в Stories в «Инстаграм» селфи. Фигуристка примерила прямые джинсы, дополнив их элегантным пиджаком в клетку Лицо знаменитости украшают имиджевые очки в красной оправе.

 

Надо отдать должное спортсменки, которая прислушалась к советам экспертов из «Модного приговора», которые настоятельно рекомендовали обратить внимание на джинсы такого фасона, оставив скинни в прошлом. По мнению специалистов, последнии подходят лишь стройным девушкам с идеальной фигурой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ