Лиза Арзамасова радуется первым достижениям сына

1 109

Лиза Арзамасова недавно попросила прощения у своих подписчиков за то, что она не уделяет достаточно времени общению с ними. Если ранее Лиза старалась ответить на каждое сообщение от поклонников, то с появлением в семье маленького ребёнка времени на это просто не остаётся.

Зато у Елизаветы есть возможность посвящать всю себя новорождённому малышу, и это делает актрису по-настоящему счастливой, несмотря на то, что она сильно устаёт и ничего не успевает. Недавно Арзамасова похвалилась первыми успехами своего новорождённого сына, и хотя эти успехи в целом не такие уж и значительные, для Лизы они по-настоящему велики.

[media=https://www.instagram.com/p/CTU3pBQM8VC/]

Звезда «Папиных дочек» рассказывает в своем блоге, что радуется буквально каждому самому мелкому достижению сына. Например, когда мальчик хорошо поспал и хорошо покушал, когда справил нужду, когда они сходили на прогулку, покупались и прочее. Как отмечает Лиза, её наверняка поймут молодые мамочки, а вот люди из широкой общественности могут и не понять.

Ранее Лиза отмечала, мол приятно удивлена огромным количеством наилучших пожеланий и поздравлений от своих поклонников. Лиза искренне удивляется, что среди её подписчиков так много по-настоящему добрых людей, которые искренне желают её семье всего наилучшего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ