«Двойник Путина» Дмитрий Грачев озвучил свои баснословные гонорары за мини-выступления

615

Артист Дмитрий Грачев, который прославился благодаря своему удивительному сходству с главой государства Владимиром Путиным, неплохо устроился в жизни. За несколько минут работы пародист получает баснословные гонорары, чем похвастался на шоу «Макарена».

Отметим, что артист, как правило, развлекает публику на корпоративах, свадьбах и других мероприятиях. На сегодняшний день он невероятно востребован и отлично зарабатывает. Его гонорарам могут позавидовать многие ведущие актеры театра и кино.

Как сообщил Дмитрий Грачев, за 10-минутное поздравление в образе президента он получает около 200 тысяч рублей, хотя все зависит от сложности и размера текста. Порой артист зарабатывает и более солидные деньги. Однажды за краткий выход на публику пародисту выдали 10 тысяч долларов, что невероятно вскружило ему голову.

«Все артисты мне завидуют. Я поздравляю людей в образе Путина. За выступление на частной вечеринке получаю больше двухсот тысяч рублей. Если сравнивать с другими зарплатами у простых людей, то, конечно, порой становится неловко», – признался «двойник Путина».

Дмитрий Граачев подчеркнул, что порой ему становится неловко, когда он задумывается о других людях, которые не могут даже помыслить о таких гонорарах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Грачев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ