Сергей Астахов рассказал о романе с Еленой Кориковой

561

Актер Сергей Астахов, известный многим телезрителям по главной роли в сериале «Бедная Настя», стал гостем проекта «Судьба человека», транслируемого в эфире канала «Россия 1». В ходе беседы с ведущим Борисом Корчевниковым он признался, по каким причинам не сложился его роман с актрисой Еленой Кориковой, с которой они познакомились на съемочной площадке сериала.

По словам Астахова, он испытывал искренние и нежные чувства к артистке, однако у них так и не получилось построить крепкую семью. Они в течение двух лет жили под одной крышей, но незадолго до окончательного расставания перестали находить общий язык друг с другом.

«Мы жили вместе. Конечно, мы с Леной встречались. Она замечательная, красивая, талантливая. У нас были замечательные отношения, но недолгие. Я был уверен, что у нас все получится, но мы разные люди. Я вообще был сильно тогда заточен на карьеру. Лена не ожидала, что я ее буду ставить ниже своей карьеры. Для нее это было неприятным откровением».

Астахов признается, что именно он виноват в том, что их отношения не сложились. По словам артиста, в то время он жил исключительно своей работой, хотел добиться многого в карьере, а потому ставил возлюбленную на второе место.

Напомним, что Сергей Астахов был женат два раза. Во втором браке у него родилась дочь – сейчас Марии 23 года. Со второй супругой артист развелся около десяти лет назад.

Сейчас актер старается скрывать от публики подробности из личной жизни, а потому зрители программы с неподдельным интересом наблюдали за его интервью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ