Юлианна Караулова увезла сына на крестины в Армению

540

Певица Юлианна Караулова не так давно впервые в своей жизни стала мамой. Артистка долго скрывала свою беременность, причём делала это очень грамотно. Но когда рассекретила своё положение, поклонники и коллеги Карауловой не могли нарадоваться этому известию.

А совсем недавно в жизни Юлианны Карауловой и её молодой семьи произошло ещё одно очень значимое событие. Певица и её супруг - отец её новорождённого ребёнка Андрей Черный крестили маленького сынишку. Причём сделали они это за границей, в Ереване.

Караулова сама рассказала об этом своим подписчикам в разделе stories, опубликовав единственный кадр с таинством крещения. Снимок получился довольно скрытным, он оформлен в чёрно-белом фильтре, но при этом фото всё равно кажется невероятно трогательным и красивым.

Юлианна Караулова / Фото: instagram.com/yulianna_karaulova

 

Караулова при этом не стала вдаваться в детали и не рассказала, почему они с супругом решили крестить ребёнка именно в Ереване. Как бы там ни было, но поклонники оставляют паре огромное количество поздравлений с наилучшими пожеланиями.

Напомним, Юлианна Караулова не может спать по ночам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлианна Караулова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ