Новой девушкой Тимати оказалась копия Алены Шишковой

605

Ещё совсем недавно поклонники рэпера Тимати были уверены, что его новой избранницей стала одна из девушек-участниц последнего сезона «Холостяка». Победительницей шоу стала, как известно, Екатерина Сафарова, однако ни у кого уже не остаётся сомнений, что их с Тимати отношения уже завершены.

Зато недавно поклонники рэпера вычислили новую спутницу Тимура. Намёк дал сам Тимати, опубликовав довольно скрытное фото на своей странице в instagram, на котором он запечатлен рядом с некой девушкой, но при этом в кадре видна только одна рука этой девушки. Но внимательные подписчики Тимура быстро вычислили, что спутницей Тимати является модель из Киева по имени Александра.

[media=https://www.instagram.com/p/CTVCeUpH7EZ/]

При этом очень любопытным оказался тот факт, что Александра визуально невероятно похожа на бывшую возлюбленную Тимати, маму его дочери Алисы Алёну Шишкову. У девушек практически одинаковый типаж, и сейчас Александру очень активно сравнивают с Шишковой во всех отношениях, пишет «СтарХит».

В то же время стоит отметить, что сейчас пока даже нет по-настоящему серьезных доказательств того, что Тимати состоит в романтических отношениях с Александрой. Совсем не исключено, что они - всего лишь друзья или коллеги.

Ранее мама Тимати объяснила, почему больше не хочет выходить замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ