Экс-солистка группы «Непара» Виктория Талышинская резко ответила на обвинения в алкоголизме

697

Бывшая солистка музыкального коллектива «Непара» Виктория Талышинская, который пользовался особенной популярностью среди слушателей в середине 2000-х годов, возмущенно отреагировала на очередные обвинения со стороны бывшего коллеги Александра Шоуа. Певица заявила, что она никогда не сможет заново построить отношения с ним, ведь устала от многочисленных оскорблений, которые слышит в свой адрес.

На этот раз причиной ее возмущения стало недавнее интервью музыканта. Тогда он публично заявил, что причиной распада их коллектива стало то, что Виктория злоупотребляла алкогольными напитками. По словам Шоуа, артистка часто не приходила на репетиции и чуть не срывала концерты, ведь выступала в состоянии алкогольного опьянения.

В разговоре с журналистами издания «Собеседник» Виктория отметила, что у нее никогда не было зависимости от спиртного, и если бы она срывала концерты под воздействием алкоголя группа «Непара» не просуществовала бы около двадцати лет.

«Какая мерзость! Я слышала про себя и то, что опаздывала на концерты, не приходила на эфиры. Как тогда наш дуэт прожил двадцать лет? Я не хочу опускаться до его уровня. Мужчина должен оставаться мужчиной. Пусть это будет на его совести. Но хотелось бы добавить: Александру стоит уже успокоиться и развивать свой новый-старый проект честными способами, а не хайповать на мне в каждом интервью», — подчеркнула Талышинская.

Сейчас артистка выступает в составе коллектива «2 Океана». В отличие от бывшего коллеги она не исполняет их совместные песни, стараясь оставить тот период творчества в прошлом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ