Юлия Барановская появилась на Первом канале в «боевом раскрасе»

615

Юлия Барановская работает в разных проектах, но в первую очередь её знают как ведущую шоу «Мужское/женское” на Первом канале. Периодически она заменяет Надежду Бабкину на шоу “Модный приговор» того же Первого канала.

Так произошло и в этот раз, причём Юлия Барановская своим появлением в студии «Модного приговора» произвела настоящий фурор. Юлия как всегда продемонстрировала безупречный вкус в одежде, но в целом ее образ в этот раз сложно назвать идеальным.

[media=https://www.instagram.com/p/CTWhWGsMVGo/]

Всё дело в том, что Барановская пришла в студию передачи с довольно странным макияжем. Было видно, что у Юлии слишком много косметики на лице, да и распределена она не совсем уместно. Из-за этого многие пользователи Интернета, решившие оставить отзывы об увиденном на Первом канале, уже успели раскритиковать Юлию, а её макияж назвали «боевым раскрасом», пишет «ЭГ».

При этом пока непонятно, то ли Барановская действительно допустила ошибку, то ли именно таким был замысел стилистов и визажистов. В любом случае этот образ Юлии выглядел ярким и смелым.

Напомним, Юлия Барановская подтвердила желание родить детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ