«Дети орут, кидают мусор»: Соседи Анастасии Волочковой рассказали, как живет балерина

1 538

Последний скандал с участием Анастасии Волочковой стал одним из самых резонансных за последнее время. Балерину сняли на видео соседи, пока та справляла нужду под деревьями во дворе своего дома. В итоге видеоролик оказался в открытом доступе в Интернете.

Редакция Первого канала подготовила выпуск передачи «Пусть говорят», посвящённый этой теме. В студии передачи собрались многие соседи, лично знакомые с Волочковой, а также независимые эксперты. Некоторые из присутствующих жителей посёлка Анастасии Волочковой рассказали о по-настоящему жутких вещах, что творятся у неё в доме и во дворе.

[media=https://www.instagram.com/p/CTUSeHtooiL/]

Так, соседка Волочковой по имени Олеся Громова рассказала, будто на территории особняка Волочковой творится что-то невообразимое - там живут сразу несколько семей. Причём некие люди, которых поселила у себя Анастасия, живут там с большим количеством детей, и дети постоянно устраивают шум.

«Творится беспредел! На участке Анастасии живет семья в непонятном количестве человек. Они живут на втором этаже гаража. Открываются полностью окна, и дети визжат, орут не потому, что хотят орать, а плачут. Детей не пытаются успокоить! Постоянно кидают мусор», - говорит она.

Ещё одна жительница посёлка по имени Ирина Шмидке рассказала, будто Волочкова часто устраивает вечеринки с алкоголем и кальяном. Часто шум на территории дома Волочковой можно услышать прямо посреди ночи.

Напомним, Анастасия Волочкова заявила о мошенничестве Екатерины Любомской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ