Екатерина Скулкина показала, как избавляется от лишнего веса

686

Телевезда Екатерина Скулкина никогда не отличалась стройной фигурой. Однако несколько месяцев назад артистка взяла себя в руки и поставила перед собой конкретную цель - похудеть до определённого показателя.

Ещё весной этого года мы писали, что Скулкина стремительно избавляться от лишнего веса, и у неё это прекрасно получается. Несмотря на замечательный результат, Скулкина не оставила тренировки. Она занимается практически в любое время и в любом месте - благо никаких специальных тренажёров или приспособлений ей для этого не нужно.

[media=https://www.instagram.com/p/CTVHqPVq4Ph/]

Скулкина открыла для себя онлайн-тренировки и поэтому может заниматься со своим весом в любое время в любом месте. Не так давно у неё была травма, поэтому ей пришлось сделать паузу в тренировках, но в целом она старается заниматься даже на выходные и во время отпуска.

Несколько часов назад телеведущая опубликовала в своем микроблоге наглядные фотографии, показав, какие упражнения делает. Скулкина предстала в облегающих спортивных лосинах, продемонстрировав, насколько стройной и привлекательной стала её фигура. Интересно, что некоторые подписчики Екатерины критично восприняли эти фотографии, ведь на них Екатерина якобы выглядит постаревшей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Скулкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ