Наталья Подольская озвучила причину увольнения няни

713

Певица Наталья Подольская воспитывает двух наследников от музыканта Владимира Преснякова. Недавно стало известно, что звездная родительница уволила няню своего младшего сына Ивана. В ходе интервью на радиошоу «Все к лучшему» она объяснила, почему решила дать расчет работнице.

Как заметила Наталья Подольская, тема мам и нянь довольно скользкая, поскольку в ней много подводных камней. С одним из них певица столкнулась недавно, решив дать расчет женщине, которая присматривала за ее сыном.

Фото из микроблога: У пары подрастает двое сыновей  

 

Артистка подчеркнула, что особых претензий у нее к работнице не было, они просто не сошлись характерами. Прошлая няня была вполне квалифицирована, но она сочла нужным пригласить на ее место двух других.

Однако ведущая не отстала от Натальи Подольской, поэтому она была вынуждена приподнять завесу тайны. Как оказалось, ее не устраивал тот факт, что на первом месте у няни был материальный расчет, а не любовь к Ивану.

«Просто ищу заботу и чуткость со стороны няни к своим детям. Если у няни на первом месте деньги, то это не та работа, где можно сделать карьерный рост. В этой профессии нет карьерного роста. Мы и сами постоянно с нашими детками проводим время», – разоткровенничалась знаменитость.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ