Ксения Собчак рассказала, чем ее покорил Константин Богомолов

755

Ксения Собчак стала законной женой режиссера Константина Богомолова около 2 лет назад. Когда о романе журналистки и режиссёра стало известно, для многих это известие стало сюрпризом, ведь никто и подумать не мог, что Собчак променяет довольно известного актёра Максима Виторгана на Константина Богомолова, который на тот момент мало кому был известен.

Более того, даже после свадьбы многие полагали, что никаких искренних чувств к Константину Богомолову Ксению Собчак не испытывает. Скептики были уверены, что это всего лишь отношения ради обоюдной выгоды и не более того. Однако в новом интервью Ирине Безруковой Ксения Анатольевна сообщила, что считает Константина Богомолова идеальным мужчиной, и в очередной раз доказала: она без ума от своего законного мужа.

[media=https://www.instagram.com/p/CSNSduVs7pb/]

В разговоре с интервьюером Ксения Собчак также разъяснила, чем её покорил Константин Богомолов. По её словам, муж кажется ей невероятно талантливым человеком, к тому же он идеально ей подходит. С точки зрения Ксении, Константин Богомолов смело может считаться настоящим гением, а сама Собчак не может устоять перед по-настоящему умными мужчинами.

Ранее Лена Миро объяснила Ксении Собчак, почему Maneskin отказали ей в интервью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ