Ирина Салтыкова осудила Азизу за поздний брак

829

Звезда девяностых Ирина Салтыкова нелестно высказалась о прошедшей недавно свадьбе своей коллеги по музыкальной сцене певицы Азизы. По мнению Салтыковой, выходить замуж в таком возрасте - это глупость.

Салтыкова уверена, что заниматься активным построением личной жизни уместно примерно до 45 лет. А вот после 50 в замужестве, в рождении детей нет никакого смысла, ведь наступает совершенно другая жизнь, с совершенно другими приоритетами и интересами.

Что касается детей в позднем возрасте, то Салтыкова настроена в этом плане ещё более радикально. По её мнению, люди, которые рожают после 50, проявляют в некоторой мере дурное воспитание, ведь лишают своего ребёнка нормального детства и юношества, здоровых взаимоотношений с родителями. Она иронизирует, мол когда ребёнку будет 20 лет, его матери будет 100 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/CSofyqPiX-G/]

Естественно, Салтыкова умышленно преувеличивает, однако сути вещей это не меняет. При этом, стоит отметить, для Азизы рождение детей в настоящее время является приоритетом. Она признавалась, что именно ради этого и вступила в брак со своим молодым супругом.

«Я хочу доверять мужикам, но не доверяю вообще. Считаю, что в моем возрасте выходить замуж - это глупый поступок. Если хорошо, то просто живи с человеком. Рожать в моем возрасте - тоже глупость. Ребенку будет 20, а тебе 100», - сказала Ирина в эфире передачи Андрея Малахова.

Ранее Аника Керимова объяснила, почему Андрей Малахов пытается «спасти» Азизу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Салтыкова, Азиза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ