Ксения Бородина примерила телесное платье с огромным декольте

911

Поклонники и поклонницы Ксении Бородиной не могут нарадоваться тому, насколько сильно она изменилась в лучшую сторону после развода. Недавно Бородина красноречиво доказала, что она впервые за несколько лет раскрепостилась, полюбила себя и стала получать удовольствие от самой себя и от жизни.

Несколько часов назад Ксения поделилась в своём instagram красноречивым видеороликом, на котором она запечатлена в роскошном и изысканном обтягивающем телесном платье с огромным вырезом в зоне декольте. Наряд выглядит дерзко и очень смело, но невероятно идёт Ксении Бородиной, делает её образ не столько вульгарным, сколько горячим и сексуальным.

[media=https://www.instagram.com/p/CTXsPCcA7Eb/]

Поклонники и звездные друзья Ксении Бородиной единогласно написали в комментариях, что это дерзкое нюдовое платье идеально подходит телеведущей. В большинстве своём подписчики оставляли положительные комментарии, отмечали, что это именно тот случай, когда развод определённо пошёл на пользу женщине, сделал её намного более женственной, сексуальной и в целом привлекательнее.

Напомним, Лена Миро усомнилась, что новый бойфренд Ксении Бородиной - успешный бизнесмен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ