Юлия Ковальчук похвасталась идеальной фигурой в «кошачьем» бикини

507

Юлию Ковальчук и Алексея Чумакова считают одной из примерных пар российской музыкальной сцены. При этом периодически Ковальчук позволяет себе пофлиртовать и со своими собственными поклонниками, и у неё это прекрасно получается.

Например, несколько часов назад Юлия опубликовала в своем микроблоге весьма пикантное фото, на котором она запечатлена в эффектном раздельном бикини с кошачьим принтом. Миниатюрный купальник подчёркивает близкую к идеалу фигуру Юлии Ковальчук, а ведь певица несколько лет назад впервые стала мамой.

Поклонники просто завалили Юлию Ковальчук комплиментами на разный вкус и цвет. Многие поклонники не могут поверить, что женщина в таком возрасте, после того, как стала мамой, может выглядеть настолько великолепно. При этом нашлись и критики, отметившие в комментариях, будто Юлия не должна позволять себе таких вольностей.

[media=https://www.instagram.com/p/CTZojlTtGeW/]

По их мнению, мужу Юлии Ковальчук Алексею Чумакову нужно быть более строгим по отношению к своей супруге. Критики считают, что ни одному мужчине не было бы приятно, когда его супруга, тем более являясь популярной артисткой, публиковала бы подобный «горячий» контент.

Кстати, ранее Юлия Ковальчук тоже пофлиртовала с фанатами в купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ковальчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ