Алена Шишкова посмеялась над новой девушкой Тимати

922

Известие о новых отношениях рэпера Тимати произвело фурор в кругах его поклонников. Подписчики Тимура решили, что его новая девушка по имени Александра является копией его бывшей избранницы, модели Алёны Шишковой.

Естественно, поклонники не могли не спросить мнение о новых отношениях Тимура и у самой Алёны. Поначалу Шишкова равнодушно относилась к ажиотажу среди подписчиков, ко многочисленным вопросам, но затем всё-таки дала первые комментарии. И эти комментарии оказались довольно примечательными - Шишкова дала понять, что не в восторге от новой избранницы Тимура.

[media=https://www.instagram.com/p/CTST9mQtz_m/]

В своём stories она выложила непримечательные на первый взгляд кадры, но фактически с их помощью высмеяла Александру. Шишкова оставила под опубликованными кадрами адрес сайта AliExpress, таким образом намекнув, что считает новую пассию Тимати своей копией.

Примечательно, что многие подписчики Алёны Шишковой полностью разделяют её скептицизм в отношении Саши. Как только стало известно о новом романе Тимура, пользователи соцсетей тут же стали писать ему, мол его девушка не является индивидуальностью.

Напомним, Алена Шишкова призналась, что мама Тимати лучше справляется с её дочкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ