Игуменья Фаина рассказала подробности жизни актрисы Екатерины Васильевой в монастыре

2 782

Игуменья Фаина, которая служит в монастыре Троице-Одигитриевская Зосимова пустынь, расположенном в Новой Москве, пришла в студию программы «Ты не поверишь!». В ходе беседы с ведущими она опровергла информацию о том, что актриса Екатерина Васильева, которая несколько лет назад ушла в монастырь, стала монахиней.

По словам игуменьи, артистка в шоке от новостей, которые сейчас пишут многие СМИ. Как оказалось, она ушла в монастырь, чтобы справиться с жизненными трудностями, ведь не секрет, что недавно она перенесла тяжелую операцию. Также она ушла из театра, а потому стала испытывать недостаток внимания со стороны окружающих.

По словам игуменьи, сейчас Екатерина Васильева имеет статус инокини, однако до пострига в монахини ей нужно преодолеть массу испытаний. В силу преклонного возраста артистка не может выполнять некоторые обязанности, однако как может помогает, присматривая за козами и ведя домашнее хозяйство.

«Что только не написали про нее в Интернете. Она в ужасе от всего этого. Она ушла в монастырь, потому что устала от внимания. Это я придумала ей имя — Василиса. Ей очень непросто. У нее была тяжелая операция. Ей сустав поменяли».

Напомним, что 76-летняя актриса Екатерина Васильева известна многим телезрителям по главной роли в комедийном фильме «Чародеи». Кинокартина вышла на экран в 1982 году, однако до сих пор многие россияне с удовольствием смотрят ее в период новогодних праздников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Васильева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ