Евгений Папунаишвили попал в больницу с сильными болями

568

Участник проекта «Танца со звездами» - 39-летний танцор Евгений Папунаишвили в своем микроблоге рассказал подписчикам о неприятности, которая случилась с ним. Как оказалось, его экстренно госпитализировали в НИИ имени Склифосовского.

Танцор поделился фотографией, на которой видно, что он находится в больничной палате и рассказал, что пока будет находиться в клинике под тщательным присмотром врачей. Поклонники и коллеги в комментариях пожелали Евгению скорейшего выздоровления.

Как оказалось, в утро, когда Папунаишвили попал в больницу, ничего не предвещало беды. Артист рассказал, что позавтракал и сходил в душ, после чего начал одеваться на работу. В момент, когда он наклонился за одеждой он почувствовал сильную боль в пояснице. Причем она была настолько сильной, что он не смог самостоятельно встать с пола, а потому ему пришлось обратиться за медицинской помощью.

[media=https://www.instagram.com/p/CTeOQJUIcnz/]

Напомним, что в прошлом году Евгений развелся со своей женой Салимой Бижабер. Изначально они скрывали причины расставания, однако позже стало известно, что жена танцора уличила его в измене. Несмотря на наличие общей четырехлетней дочки пара не смогла сохранить отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Папунаишвили
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ