Молодой муж Азизы намерен наказать участников программы Малахова

1 757

Недавно 50-летняя певица Азиза связала себя узами брака с молодым итальянцем Алессандро Лортэ. Позднее оказалось, что его настоящее имя Александр Соколов и в Италию он переехал в детстве.

В эфире шоу Андрея Малахова озвучили и интересные подробности о семье Александра. Согласно информации от знакомых его семьи, мать Соколова является мошенницей. Также в студии программы было сказано о том, что и сам Соколов не хотел становиться мужем Азизы и связал себя с ней исключительно ради денег. По словам очевидцев, он говорил, что не хочет жениться на некрасивой и старой женщине.

Сама артистка не хочет верить в то, что ее родственники зарабатывали себе на жизнь мошенничеством и просит окружающих не лезть в ее личную жизнь. А вот ее муж настроен более серьезно.

«По поводу оскорбительных высказываний в свой адрес и в адрес его матери Людмилы Геннадьевны мой муж действительно подготовил иски на лица, нарушившие 152-й закон Гражданского кодекса «О защите чести и достоинства», - говорит Азиза. - Также будут поданы иски о клевете (ст. 128. 1 УК РФ уголовного кодекса). Александр говорит, что в Европе подобные выходки наказуемы. Уверен, что и в России тоже. Мой муж около тридцати лет живет в Италии.  Уехал из России еще ребенком. Русская душа, воспитание в семье деда-офицера, летчика-испытателя Геннадия Дмитриевича Соколова плюс итальянский менталитет сделали его решительным и бескомпромиссным. Я горжусь, что рядом со мной наконец-то появился именно такой мужчина».

Как оказалось, Александр уже подготовил иски о клевете и планирует обратиться в суд с целью наказания участников программы Малахова, которые оскорбили его и членов его семьи. Также Азиза заявила, что она гордится своим супругом его решительным и бескомпромиссным характером. Ведь Александр хочет защитить интересы родственников и не простит своих обидчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Азиза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ