Настя Ивлеева рассказала, когда рассталась с Элджеем

655

Несколько недель назад стало понятно, что Настя Ивлеева и её муж рэпер Элджей таки расстаются. Супруги дали совместное интервью, в рамках которого официально подтвердили, что больше не являются мужем и женой.

При этом они не стали называть конкретных причин своего расставания. Поговаривали, что пара рассталась из-за измен Элджея, однако тот факт, что они расстались хорошими друзьями, ставит под сомнение такую версию. Только теперь Настя Ивлеева немного прояснила обстоятельства разрыва с супругом.

[media=https://www.instagram.com/p/CSWy_-viN5N/]

В своём новом интервью Ксении Собчак Ивлеева рассказала, будто на самом деле они с Алексеем расстались ещё за несколько месяцев до того, как объявили об этом широкой общественности. Оказывается, их отношениям пришёл конец ещё в марте, но как объясняет Ивлеева, она категорически не хотела сперва говорить об этом, так как ей хотелось, дабы эта история закончилась красиво.

Настя честно призналась, что до сих пор испытывает очень сильные чувства к бывшему мужу, до сих пор его любит. Таким образом она намекнула, что не она была инициатором разрыва, но конкретную причину, почему Элджей решил расстаться с ней, всё-таки озвучить не смогла.

Ранее Настя Ивлеева раскрыла детали своего танцевального шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева, Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ