Ухажер Анастасии Макеевой выдавал себя за другого человека

1 085

В драматичной и во многом даже трагичной истории личной жизни Анастасии Макеевой произошёл новый неожиданный поворот. Актриса заподозрила, что её соперница Светлана Малькова состоит в близкой связи с её бывшим ухажером Артемием Романовым. Андрей Малахов и команда его передачи «Прямой эфир» провели собственное расследование и выяснили очень любопытные детали об этом человеке.

В студии передачи телеканала «Россия-1» выяснилось, что Артемий Романов - вовсе не тот человек, за которого себя выдавал. Напомним, общение Макеевой с Романовым длилось порядка 2 лет, но за это время они ни разу не виделись друг с другом. При этом Артемий регулярно присылал Макеевой дорогостоящие подарки, красиво за ней ухаживал, но делал всё это исключительно на расстоянии.

[media=https://www.instagram.com/p/CTe0shksX6q/]

Малахов же выяснил, что за лицом привлекательного, обеспеченного молодого человека, с которым всё это время общалась Анастасия Макеева, скрывался крупный 200-килограммовый мужчина, присылавший актрисе фейковые фотографии. Мало того, его настоящее имя, предположительно, - Евгений, а он является профессиональным мошенником, который втирается в доверие к одиноким женщинам и легко ими манипулирует.

Напомним, Анастасия Макеева была госпитализирована в Алтайском крае.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ