Ирина Пегова показала фанатам повзрослевшую красавицу-дочь

932

Ирину Пегову всегда считали не только талантливой актрисой, но ещё и очень эффектной женщиной. Теперь же стало понятно, что наследница артистки унаследовала мамину красоту и харизму.

Несколько часов назад артистка поделилась в личном instagram несколькими фотографиями с прогулки по Москве. Судя по фото, компанию актрисе в этой прогулке составила её уже заметно повзрослевшая дочь Татьяна. 15-летняя Таня появилась на свет в отношениях Ирины с её коллегой Дмитрием Орловым, и к текущему времени выросла настоящей красавицей.

[media=https://www.instagram.com/p/CTdRaRHIqM0/]

Поклонники в комментариях на странице Ирины Пеговой просто заваливают повзрослевшую девушку комплиментами на разный вкус и цвет. Многие отмечают, что она невероятно похожа на своих звёздных родителей, причём немало подписчиков считают явным сходство Тани именно с отцом, а не с мамой. В любом случае Ирине и её наследнице оставили огромное количество тёплых слов.

Дочери Ириной Пеговой остаётся ещё 3 года учёбы в школе. Какую профессию она выберет в будущем, пока неясно, но сама Ирина никогда не была против, если её наследница вдруг решит идти по её стопам.

Ранее, напомним, похудевшая Ирина Пегова показала стройные ножки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пегова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ