Мирослава Карпович объяснила, почему и разу не была замужем

912

«Папина дочка» Мирослава Карпович уже справила 35-летие, однако до сих пор так и не была замужем. По всей видимости, поклонники засыпали ее вопросами на эту тему, раз актриса решила обнародовать пост-откровение, в котором объяснила причину отсутствия брачных уз.

Стоит также напомнить, что в настоящее время блондинка встречается с актером Павлом Прилучным, который недавно развелся с женой. Возможно, что Мирослава Карпович надеется женить его на себе.

 

Как отметила актриса, она несколько раз стояла на пороге бракосочетания, но в последний момент отступала, осознав, что это не ее человек. Красавица подчеркнула, что не стыдится своего незамужнего статуса, ведь она хочет «один раз и навсегда».

В публикации возлюбленная Павла Прилучного дала совет своим подписчикам – научится говорить «нет» даже близким людям. В противном случае велик риск потерять себя и вкус к жизни, согнувшись под грузом постоянных согласий.

«Да, я не замужем, но честно несколько раз стояла на пороге этого события. Вот так новость. Но однажды писала, что так складывались события, что судьба давала понять, что нет». – разоткровенничалась актриса в «Инстаграм».

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мирослава Карпович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ