Никас Сафронов предложил отправить Анастасию Волочкову на «Евровидение»

512

Анастасия Волочкова в последнее время практически не выбирается из скандалов. Последним стал эпизод, когда балерину заметили соседи, когда она справляла нужду на участке около своего дома. Мало того, Анастасию сняли на видео в момент, когда она это делала.

Сама Анастасия старается не обращать внимание на многочисленных недоброжелателей и занимается своими любимыми делами. Причём с недавних пор её любимым делом также является вокал. Анастасия выпустила свой дебютный альбом, состоящий из хитов, которые она собирала на протяжении нескольких лет кряду. Несмотря на то, что отзывы о дебютном альбоме балерины являются очень неоднозначными, её близкие и друзья уверены: Анастасия - прекрасная певица и имеет неплохие перспективы в этом жанре.

[media=https://www.instagram.com/p/CTWtknpocWc/]

Так, давний друг Волочковой художник Никас Сафронов уверен, что балерина действительно имеет талант артистки. Он уже успел ознакомиться с творчеством Волочковой и пришёл к выводу, что Анастасия прекрасно поёт. В эфире передачи «Пусть говорят» художник заявил, будто лично он с удовольствием отправил бы Волочкову на следующее «Евровидение» от России. По его мнению, у Анастасии есть все данные.

Художник считает, что Волочковой стоит позаниматься с профессиональными вокалистами. При этом он отметил, что Настя по своей сути - большой профессионал и перфекционист, а также великолепная танцовщица, поэтому её номер на «Евровидении» совершенно точно будет очень ярким.

Напомним, Игорю Николаеву понравились откровенные фото Анастасии Волочковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ