Милош Бикович задумался о детях

1 079

33-летний актёр Милош Бикович по праву считается одним из самых востребованных артистов своего жанра в России. Он не только талантливый и востребованный актёр, но ещё и весьма эффектный мужчина, вокруг которого всегда собирается большое количество привлекательных женщин, и речь не только о съёмках.

Биковича неофициально считают одним из самых завидных женихов страны. На данный момент официально он ни с кем не состоит в отношениях, но довольно часто меняет девушек. А недавно в интервью Бикович честно признался, что к своим 33-м годам уже нагулялся и хотел бы спокойной семейной жизни. По словам артиста, в жизни холостяка есть немало преимуществ, но с другой стороны, он уже пресытился ею и хотел бы стабильности.

[media=https://www.instagram.com/p/CTDASyajZ13/]

Как рассказывает Бикович в беседе с «КП», если к примеру он задерживается на съёмках и поздно возвращается домой, никто его за это не упрекает, а его совесть всегда чиста. Это одно из наиболее очевидных преимуществ холостяцкой жизни.

Но с другой стороны, к своему возрасту Милош Бикович всё более явно ощущает желание обзавестись детьми. Как отмечает Милош, он хотел бы жить в большом загородном доме, чтобы у детей было много пространства. При этом Бикович с удовольствием радовал бы своих наследников блюдами собственного приготовления.

Напомним, Милош Бикович дерзко ответил бывшей девушке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Милош Бикович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ