Алла Пугачева трогательно простилась с Борисом Красновым

798

Сегодня ночью, 7 сентября, ушёл из жизни режиссёр и художник-постановщик Борис Краснов. Он работал со многими звёздами отечественного шоу-бизнеса, в том числе с Аллой Пугачёвой, занимаясь постановкой её знаменитого шоу «Рождественские вечера».

Не так давно он пережил второй в своей жизни инсульт, после чего оказался в больнице. Уже после того, как врачи стабилизировали его состояние, с Красновым приключилась другая беда - у него выявили коронавирус. Болезнь протекала в тяжелой форме, и именно последствия коронавируса и стали в конечном итоге причиной смерти режиссёра.

[media=https://www.instagram.com/p/CTg-uOOqOx1/]

Как выяснилось, Алла Пугачёва сохранила к Борису Краснову очень тёплое отношение до самых последних дней его жизни. Когда стало известно о его смерти, Алла Борисовна оперативно отреагировала на случившееся, опубликовав в своих социальных сетях трогательное обращение к Краснову. Она назвала его своим «дорогим другом», а также напомнила, что он очень талантливый человек, который всегда готов создавать что-то интересное и необычное.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ