Елена Малышева рассказала, за что до сих пор обижена на свою маму

533

Елена Малышева много лет счастлива в отношениях со своим супругом. Однако когда будущая телезвезда была еще юной девушкой, у неё имелись серьёзные проблемы в личной жизни.

Недавно Малышева поделилась некоторыми подробностями тех трудностей, с которыми она в те времена столкнулась. Оказывается, Малышевой катастрофически не везло с парнями. Порой когда она ходила на свидания, молодые люди в буквальном смысле просто сбегали от будущей телезвезды. Однажды произошёл очень примечательный случай: во время встречи с очередным парнем Малышева осталась одна, поскольку этот парень буквально сбежал от неё в метро.

Однако не только это стало ударом для Елены. После этого случая с Малышевой очень жёстко обошлась её собственная мама. Она заявила, что дочь может поставить крест на своей личной жизни, и что она уже вряд ли когда-либо встретит мужчину. Для Елены это было настолько больно и обидно, что она до сих пор держит в памяти те слова матери, до сих пор на неё обижена, рассказала ведущая в интервью Татьяне Устиновой. Правда, сегодня это не мешает нормальному общению родственниц.

Напомним, Алексей Ягудин высмеял совет Елены Малышевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ