Елена Блиновская рассекретила гонорары артистов на своем дне рождения

855

Недавний день рождения блогера и лайф-коуча Елены Блиновской наделал немало шуму. В том числе потому что сама виновница торжества вела себя по отношению к некоторым гостям своего мероприятия довольно смело. Так, она призывала ведущих своего дня рождения Ксению Собчак и Ивана Урганта целоваться прямо на глазах у всех собравшихся - просто потому, что она им якобы очень хорошо заплатила.

Мало того, позже Блиновская рассказывала, что хотела пригласить на мероприятие саму Дженнифер Лопес, но та попросила неподъёмный гонорар. Хотя в целом Блиновская потратила на этот день рождения столько, что вполне могла раскошелиться и на иностранных звезд. В общей сложности она выделила около 120 млн руб., из которых артистам заплатила по 10 млн.

[media=https://www.instagram.com/p/CTUS9a9qLxd/]

Блиновская также призналась в эфире передачи «Пусть говорят», что ей каким-то чудом удалось сохранить интригу о своём мероприятии, и до самого последнего момента многие из приглашенных звезд не знали, куда едут. А вот вышеупомянутые Ксения Собчак и Иван Ургант были одними из немногих, кто точно знал, на какое мероприятие их приглашают.

Напомним, Лена Миро посмеялась над Еленой Блиновской, которой отказала Джей Ло.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Блиновская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ