Светлана Хоркина рассказала о сыне от мужа Веры Глаголевой

11 088

Светлана Хоркина стала мамой во второй раз в 2019 году. Несмотря на то, что она родила в довольно позднем возрасте, о решении завести второго ребёнка она не жалеет.

В недавнем интервью Хоркина рассказала о своих сыновьях, в том числе поделилась некоторыми подробностями о своём старшем сыне, которому в этом году исполнилось уже 16 лет. Как известно, биологическим отцом старшего сына спортсменки является бизнесмен Кирилл Шубский - муж Веры Глаголевой. У гимнастки в те времена был тайный роман с Шубским, и именно он стал отцом Святослава.

[media=https://www.instagram.com/p/CTbdf4vNX5n/]

В интервью на YouTube-канале Вячеслав Манучаров «Эмпатия Манучи» Хоркина призналась, что в настоящее время её младший сын занимает всё её внимание. Однако старший быстро взрослеет и уже становится самостоятельным. В этом году он перешел в 10 класс, а прямо сейчас вместе с мамой Святослав обдумывает, куда будет поступать.

«Младший занимает все мое место в голове. А старшему - 16. Он уже на выданье, ведь в 10-й класс перешел, думаем, куда будет поступать. Раньше сын говорил, что гуманитарий, а сейчас его интересует физика», - говорит Светлана.

Стоит отметить, что это крайне редкие комментарии от знаменитой спортсменки. Она не любит обсуждать ни детей, ни даже мужа. Известно лишь, что 10 лет назад Хоркина вышла замуж за Олега Кочнова, но никаких подробностей совместной жизни с мужем Светлана до сих пор не раскрывает, ограничиваясь лишь признаниями о том, что муж её сильно поддерживает во всём.

Напомним, Светлана Хоркина переживает кризис.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Хоркина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ