Мирослава Коллавини увидела Прохора Шаляпина вдовцом

940

Прохор Шаляпин всего несколько недель назад сыграл роскошную свадьбу с бизнесвумен из Канады Татьяной Дэвис. На свадьбу были потрачены десятки миллионов рублей, которые Татьяна выделила лично. Однако в конечном итоге свадьба закончилась трагедией - невеста подхватила коронавирус, который теперь протекает у неё в крайне тяжелой форме.

Ясновидящая Мирослава Коллавини на просьбу журналистов сделала прогноз о судьбе Шаляпина. Первым делом она отметила, что Прохор - действительно яркий и энергичный молодой человек, рядом с которым женщины постарше чувствуют себя очень комфортно. По словам экстрасенса, она увидела искреннюю любовь, искренние чувства Прохора Шаляпина, поэтому не сомневается: его роман с Татьяной, а также их дальнейшая свадьба - всё это происходило не по расчёту.

[media=https://www.instagram.com/p/CSMtralAS4Q/]

Но кроме того, в беседе с «Экспресс-газетой» Мирослава заявила: отчётливо видит Прохора Шаляпина вдовцом. При этом она не может сказать, будет ли это в текущем браке либо позже, и когда конкретно это случится. Но учитывая обстоятельства, тот факт, что Татьяна уже не первую неделю находится в коме в реанимации, вполне может оказаться, что предсказания Мирославы сбудутся.

Напомним, Прохор Шаляпин молится за умирающую жену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ