Наталья Водянова отметилась в парижском ресторане в трендовом наряде

462

Известная супермодель Наталья Водянова с годами становится все прекраснее, не уставая удивлять своей изысканной красотой и женственностью. Недавно звезда отметилась в парижском ресторане в трендовом наряде.

Наталья Водянова ведет активный образ жизни, в котором расписана каждая минута. Несмотря на возраст, она продолжает выходить на подиум и сниматься в рекламе брендовых товаров. Кроме того, красавица организовывает благотворительные мероприятия, наряду с перечисленным, занимаясь семьей. Многодетная мама, которая спустя несколько лет отношений вышла замуж за французского миллиардера, вьет уютное гнездышко.

 

При этом Наталья Водянова всегда находит время на себя. Недавно, например, она посетила парижский ресторанчик, где поболтала с подругами и побаловала себя вкусностями. Для выхода в люди модель примерила женственное платье в крупный черный горох, выгодно подчеркивающее ее стройную фигуру. На фото в «Инстаграм» красавица со счастливой улыбкой позирует, глядя в объектив.

 

По мнению модного эксперта Эвелины Хромченко, подобные наряды особенно по душе представителям сильного пола. Они считают женщин, в образе которых присутствует горох или клетка, шикарными и стильными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ