Светлана Лобода объяснилась за переезд за границу

1 079

Светлана Лобода не так давно рассказала, что её семья уже довольно давно живёт за границей. Популярная украинская певица рассказывала, будто она приобрела недвижимость у моря в одной из европейских стран. Точную локацию Светлана предпочитает не раскрывать.

Для многочисленных поклонников Светланы Лободы стало сюрпризом её решение. Многие фанаты просто не понимают, чем вызваны такие радикальные перемены в жизни популярной артистки. Недавно Лобода таки объяснила поклонникам, что вынудило её пойти на это.

Поп-певица рассказывает, что когда она принимала соответствующее решение, руководствовалась в первую очередь интересами своих детей. Дело в том, что она воспитывает деток без всякой звездности, но при этом понимает, что её жизнь и жизнь её семьи находятся под постоянным прицелом камер.

[media=https://www.instagram.com/p/CTPten1sscC/]

Лобода в первую очередь думала о безопасности своих дочерей, и только жизнь в месте, где её саму и её родных никто не знает, может обеспечить её семье эту самую безопасность. При всём этом Лобода сама получает истинное наслаждение от жизни в таких условиях, ведь, как справедливо отмечает певица, любой публичный человек мечтает жить в домике у моря, где можно прогуливаться, не опасаясь, что его будут караулить журналисты или фанаты.

«Что касается переезда, то в первую очередь я его задумала ради детей. Решение было обусловлено мыслями о безопасности моих девочек, я воспитываю их без привязки к своей звездности. В какой-то момент я поняла, что моя жизнь проходит под прицелом камер, и это фактически лишает свободы всю мою семью. А я человек, стремящийся ограждать свое личное пространство от посторонних глаз. Новое место жительства дало мне некую свободу», - объяснила певица в беседе с «Телепрограммой».

Напомним, дочь Светланы Лободы будет жить отдельно от мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ