Дочь Юлии Проскуряковой воссоединилась со старшей сестрой

648

Игорь Николаев и его молодая жена Юлия Проскурякова воспитывают замечательную дочь Веронику. Девочка ещё совсем юная, однако она быстро нашла общий язык со своей старшей сестрой Юлией.

Далеко не все в курсе, что у Игоря Николаева есть взрослая наследница, которая уже много лет живет за границей - в Соединённых Штатах. Николаев до недавнего времени регулярно встречался с Юлией, но из-за коронавируса их встречи стали крайне редкими.

Больше года Юлия не могла попасть в Россию к своим родственникам, и только сейчас это стало возможным. Об этом рассказала сама Юлия Проскурякова, опубликовавшая в своем микроблоге умилительные кадры, где запечатлено, как её собственная дочь играет со своей старшей сестрой.

[media=https://www.instagram.com/p/CTjh2tfHFxd/]

Старшая дочь Игоря Николаева решила подыграть Веронике и спряталась в огромный ящик. Вероника, заручившись маминой поддержкой, решила отыскать сестру, и в конце концов ей это удалось. Юлия Проскурякова пошутила, что они пошли на хитрость, и чтобы вывезти Юлию из США, спрятали её в эту коробку.

Ранее Юлия Проскурякова показала, какой подарок на день рождения ей подарил муж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Проскурякова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ