Катя Варнава созналась, что крутила роман с женатым мужчиной

538

Катя Варнава не так часто делится подробностями личной жизни. Но в последнее время она стала куда более откровенной со своими собственными поклонниками. В новом интервью Варнава призналась, что не обладает идеальной репутацией и ранее позволяла себе довольно сомнительные вещи.

Так, Катя честно созналась, что хотя она в целом против отношений с женатыми мужчинами, но однажды в её жизни был случай, когда она вступила в такие отношения. Варнава признаёт: это был ужасный поступок. Катя не стала делиться другими подробностями тех событий. Однако ясно дала понять, что эта история уже давно осталась в прошлом.

«Ни разу такого не было, чтобы я увела парня у подруги. Как-то я даже не смотрела в эту сторону. А зачем мне это нужно? Могу сказать, что одно время я была любовницей. Но это был не муж моей подруги», - признала она в интервью на канале Tatler Russia.

[media=https://www.instagram.com/p/CTcTkzBM45o/]

В настоящее время Варнава не нуждается в отношениях с чужими мужчинами, так как счастлива в отношениях с режиссёром Александром Молочниковым. Их отношения длятся не так долго, но в том же таки интервью Катя подтверждает: чувствует себя влюблённой и счастливой, хочет свадьбы и детей. Поклонники надеются, что Молочников - тот самый мужчина, с которым Варнава наконец обретёт стабильность в личной жизни.

Ранее Екатерина Варнава призналась, что переживает за Дмитрия Хрусталева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Варнава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ