Муж Анастасии Макеевой в её отсутствие перестал следить за собой

2 275

Когда Анастасия Макеева только рассекретила свой роман с мужчиной по имени Роман Мальков, и поклонники, и критики Макеевой были уверены: этот человек - просто не ровня актрисе. Его считали обычным строителем, который даже не мог привести себя в порядок.

В отношениях с Макеевой же Роман кардинально поменялся. Он стал выглядеть более опрятным, поправил здоровье, начал как следует ухаживать за собой. Каково же было удивление публики, когда накануне в Интернет попала фотография Романа, на которой он выглядит не так уж и ужасно, как выглядел несколько месяцев назад до начала романа с Анастасией Макеевой.

[media=https://www.instagram.com/p/CTjqpuUsnCp/]

На фотографии Роман запечатлён с отросшей щетиной, с немытыми не уложенными волосами, зато с улыбкой на лице. В описании к фотографии приводится объяснение - оказывается Роман не следил за собой просто потому, что переживал за свою любимую супругу, ведь та последние несколько ночей провела в больнице. Отмечается, что Мальков всё это время буквально дежурил в машине, чтобы вдруг чего быть рядом с Настей.

Напомним, Андрей Малахов хладнокровно ответил на угрозы мужа Анастасии Макеевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ