Дарья Пынзарь показала, как выглядит без макияжа и фильтров

781

Бывшая участница реалити-проекта «Дом-2» Дарья Пынзарь активно ведет личный микроблог и часто делится с подписчиками подробностями из своей жизни. При этом многие пользователи социальной сети не раз отмечали, что на снимках она выглядит чересчур отретушированной, и просили ее опубликовать фото с минимальным количеством декоративной косметики на лице.

Дарья решила прислушаться к поклонникам и показала, как выглядит с утра. При этом она отметила, что на видео она запечатлена без макияжа и ретуши, признавшись, что не сильно любит себя в минуты после пробуждения.

По словам 33-летней Пынзарь, ей абсолютно все равно на хейтеров, а потому она не стесняется показать себя в естественном виде. Более того, Дарья решила поделиться с поклонниками тем, как она ухаживает за своей кожей.

Как оказалось, Пынзарь несколько раз в неделю наносит маски на лицо, что позволяет ей сделать кожу чистой, подтянутой и свежей.

Напомним, что на съемочной площадке телепроекта Дарья встретила своего возлюбленного по имени Сергей, за которого вышла замуж за периметром. Вместе с мужем она воспитывает двоих детей. А недавно Пынзарь с семьей переехала на ПМЖ в Турцию. При этом она часто бывает в Москве, участвуя в съемках «реалити» в качестве ведущей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ