Перенесший инсульт Иван Краско возвращается на сцену

607

Иван Краско в августе этого года пережил инсульт. Его экстренно доставили в больницу, но, к счастью, всё закончилось для него благополучно - врачи сумели спасти ему жизнь, минимизируя последствия перенесённой болезни для здоровья пациента.

При этом официальные представители Ивана Краско рассказывали, что восстановиться на 100% после случившегося ему пока не удалось. У него наблюдались проблемы с памятью и речью, а также серьёзные проблемы со зрением.

Тем не менее Ивана Ивановича уже выписали, и уже в следующую пятницу, 10 сентября, Иван Иванович вернётся к работе. Зрители смогут увидеть Краско в Театре имени Комиссаржевской в рамках спектакля «Я вернулся в мой город».

Пресс-служба театра сообщает, что Иван Иванович уже подтвердил своё участие в этом представлении, поэтому для зрителей уже анонсировали, что Краско будет среди участников, сообщает RT. Правда, пока нет никакой информации о том, насколько здоров Иван Иванович в настоящее время, и насколько он готов полноценно работать на сцене.

Напомним, Иван Краско частично потерял память после инсульта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Краско
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ