Паулина Андреева призналась, почему прячет сына

1 147

Паулина Андреева наконец вышла из декретного отпуска и в настоящее время активно появляется на публичных мероприятиях. Накануне в сопровождении своего мужа режиссёра Фёдора Бондарчука Андреева появилась на премьере сериала «Вертинский», в котором ей досталась одна из ведущих ролей.

Счастливая молодая мама не только покрасовалась перед фоторепортерами, но ещё и дала несколько комментариев для журналистов. О личном Андреева говорить желанием не горела, но с другой стороны, всё-таки прокомментировала один из самых актуальных вопросов.

У Андреевой спрашивали, почему после пополнения в семье, что произошло в начале текущего года, Паулина до сих пор не показала сына своим поклонникам. И речь идёт даже не о том, чтобы выводить ребёнка на публику, скорее просто о публикациях фотографий мальчика в соцсетях его мамы. Но Андреева объяснила, что для неё это очень принципиальный вопрос.

[media=https://www.instagram.com/p/CTmQZtzrZJp/]

Она дала понять, что в настоящее время безумно счастлива, но не хочет ни с кем делиться своим счастьем. По её словам, ей жалко выставить на всеобщее обозрение даже небольшой кусочек личного, не говоря уже о том, чтобы делать свою личную жизнь полностью публичной, узнал журнал Vogue.

Напомним, у Паулины Андреевой сохранился лишний вес после рождения первенца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Паулина Андреева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ